Здравствуйте!
Здравствуйте. Решили делать ремонт, в интернете нашли ремонтную бригаду
1.Как видно у указанной «бригады» нет никакой юридической организации, поэтому крайне желательно заключить договор подряда в соответствии со ст.702 Гражданского кодекса РФ с лицом, которое называет себя «бригадиром».Проверить у него личный документы, записать паспортные данные, узнать имеются ли у него рекомендации от клиентов
2.Деньги на закуп стройматариалов выделять -не сразу всю сумму, а поэтапно по ходу выполнения работ. При возможности- ездить на закуп совместно или под контролем кого-то из доверенных лиц.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.