И можно ли после окончания вуза(бюджет) получить бюджет в колледже?

Можно ли поступить на бюджет в колледж при этом параллельно обучаясь на бюджете в вузе? И можно ли после окончания вуза(бюджет) получить бюджет в колледже?

, Марина, г. Иркутск
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Марина! Закон «Об образовании в РФ»  и Закон " О высшем и послевузовском профессиональном образовании" предусматривают получение образования на бюджетной основе лишь единожды, к сожалению.

Ответ на ваш первый вопрос: нет

Ответ на ваш второй вопрос: нет

С уважением, В. Федосеева