И можно ли после окончания вуза(бюджет) получить бюджет в колледже?
Можно ли поступить на бюджет в колледж при этом параллельно обучаясь на бюджете в вузе? И можно ли после окончания вуза(бюджет) получить бюджет в колледже?
, Марина, г. Иркутск
Виктория Федосеева
Здравствуйте Марина! Закон «Об образовании в РФ» и Закон " О высшем и послевузовском профессиональном образовании" предусматривают получение образования на бюджетной основе лишь единожды, к сожалению.
Ответ на ваш первый вопрос: нет
Ответ на ваш второй вопрос: нет
С уважением, В. Федосеева