Что нужно говорить, чтобы не поставили на учет?

Здравствуйте, меня вызывают на ПДН за употребление алкоголя. Что нужно говорить, чтобы не поставили на учет?

, Илья, г. Шатура
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, если вы будите присутствовать на заседании КПДН впервые, то, возможно, в случае вашего раскаяния, члены комиссии обойдутся предупреждением. Не совершайте более противозаконных действий.