8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли товар производителя,по его согласию маркировать своей Торговой маркой и продавать?

Здравствуйте!

Я являюсь ИП ,а так же собственником своего Товарного знака(ТМ).

Столкнулись с вопросами, которые хотим решить еще на берегу. Как я уже сказал Выше, что я по сути являюсь собственником ТМ и продавцом. Нашел партнера, с которым планируем начать работу по трикотажным изделиям. Мы планировали у них закупать чистые однотонные футболки, передавать на нанесение изображений, далее маркировать своей ТМ,а так же указывать на этикетке Себя как продавец, а производителя(своего партнера по футболкам)-производителем. Производитель не против.

Так же на готовую продукцию уже сделаны сертификаты EAC ,но в нем не вписана наша ТМ, но при этом все изделия уже прошли обязательную сертификацию. Например футболка- пришит только размер изделия+состав и страна производитель.(Промо продукция).

Могу ли я сотрудничать с данным производителем по такой схеме? Будет ли это законно? Не нарушим ли мы права потребителя? Обязательно ли вписывать свой ТМ в уже существующий сертификат партнера?

Показать полностью
, Роман, г. Ивантеевка
Виктор Дворовенко
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Роман!

Предлагаю обсудить все интересующие Вас вопросы в рамках платной консультации в чате!

С Уважением! 

Адвокат Дворовенко В.Е…

https://pravoved.ru/pay/person...

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Авторские и смежные права
Подскажите, пожалуйста, можно ли продавать произведения букинистики на маркетплейс?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли продавать произведения букинистики на маркетплейс? Без возникновения проблем с нарушением авторских прав, как узнать.
, вопрос №4088109, Ольга, г. Ярославль
Налоговое право
Вопрос: можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом?
Здравствуйте! Налоговое законодательство РФ предусматривает при процедуре дарения недвижимости предоставление декларации и уплату налога в случае , если одариваемый не является близким родственником. Вопрос : можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом? Спасибо
, вопрос №4087503, Владимир Северов, г. Краснодар
Раздел имущества
Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги
Добрый день. После развода в 2018 осталась квартира 90 кв м у пеня 45% доля, у бывшего мужа 45% и у двоих детей по 5%. С 2019 года постоянно проживаю с детьми в другом городе. Бывший муж не дает согласие на продажу квартиры. Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги. Я знаю что должна буду детям в ответ курюпить пропорционально их долям новую квартиру. Или может можно компенсацию получить за невозможности жить в квартире, т к она находится в другом городе
, вопрос №4086805, Валентина, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Можно ли это назвать проституцией?
Здравствуйте, меня зовут Мия, мне 20 лет, у меня такая история из жизни. В одном из телеграмм каналов, где можно написать свое объявление о поиске мужчины для предложения интимного характера, так же там и мужчины пишут свои объявления в поиске содержанки на постоянной основе. То есть они предлагают встречаться за материальную поддержку, а я должна быть их содержанкой, оказывать сексуальные действия. Вопрос: какие незаконные правонарушения здесь могут быть и могут ли привлечь девушку к уголовной ответственности? Так же как и мужчину к уголовной ответственности? Если все действия были по обоюдному согласию двух сторон за денежное вознаграждение? Можно ли это назвать проституцией? Если девушка является в качестве содержанкой
, вопрос №4084859, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.01.2021