27 декабря оплатил данный штраф, оплата прошла с задержкой в 3 дня

Добрый день. Прошу помочь разобраться в ситуации. Я 12 октяря 20 года получил штраф за отсутствие маски в метро. 27 декабря оплатил данный штраф,оплата прошла с задержкой в 3 дня. И в этот же день во второй половине дня пришло приглашение в ГКУ "Организатор перевозок" 27.01.2020 для составление протокола по ст.20.25 КОАП поскольку была просрочка за оплату. И вот собственно вопрос, сегодня на госулугах появилось исполнительное производство по данному штрафу и сумма установлена в 5 тысяч, подскажите пожалуйста, может ли это быть суммой штрафа за просрочку? Протокол ведь ещё не составлен, а основной долг пусть и с задержкой, но погашен. Прилагаю для наглядности скрин-шот оплаты,проведенной заранее и назначенный дополнительный штраф.

  • 20210113_100011
    .jpg
  • 20210113_100237
    .jpg
  • 20210113_100044
    .jpg
Уточнение от клиента

Ошибся в написании даты. Приглашение в ГКУ НА 27.01.2021, то есть дата посещения данного учреждения для составления протокола ещё даже не настала.

, Андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Исполнительное производство может быть возбуждено только по первому штрафу, так в соответствии с нормами КоАП РФ вы не оплатили штраф в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу, и ГКУ «Организатор перевозок»  сразу же направило материалы в службу судебных приставов и вас туда вызвали уже для привлечения к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ.

Срочно представьте приставу документ об оплате штрафа и ИП будет прекращено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.