Здравствуйте,
ст. 160 ГК
Сделка в письменной форме должна быть совершена путем составления документа, выражающего ее содержание и подписанного лицом или лицами, совершающими сделку, либо должным образом уполномоченными ими лицами.
Если последствия незаключенности сделки вам на руку, можете не подписывать
Если же нет, приложения нужно подписать.
Хотя в тексте вашего договора могут содержаться условия о согласовании заявок (заказов и т.д.), в том числе через обмен письмами, по телефону и т.д. тогда составление отдельного документа, подписанного обеими сторонами не потребуется.