Опоачивается ли трудовой отпус и отпуск по уходу за ребенком одновременно?
Здравствуйте.Опоачивается ли трудовой отпус и отпуск по уходу за ребенком одновременно?
, асият, г. Москва
Дмитрий Апрелев
Добрый вечер, Асият.
Трудовой отпуск оплачивается в когда вы уходите в отпуск либо увольняетесь. А отпуск по уходу за ребенком когда уходите в отпуск по уходу за ребенком.
В любом случае, вы своих денег не теряете.
Остались вопросы, пишите в чат.
С уважением, Дмитрий Апрелев!