Страховая компания права?

Здравствуйте! я вызвала такси и по вине водителя попала в дтп 2 месяца была на больничном с переломом, в гаи мне сказали обращаться в страховую компанию где было застраховано такси, почти пол года после травмы я собирала справки, сегодня они мне сказали что расчет сделали и за 2 месяца мне насчитали 4 000 рублей, хотя за 2 месяца на больничном на работе я потеряла 40 000 рублей. правильный ли расчет произвела МСК? и подавать ли в суд?

, ВЕРА краснопеева, г. Улан-Удэ
Павел Тарасов
Юридическая компания "Центр правовых услуг ИМЕЮ ПРАВО", г. Орел

Здравствуйте, Вера!
Не зная всех подробностей Вашего случая становится очевидно, что Ваши права нарушены и имеется положительная судебная перспектива. Безусловно, Вам необходимо подавать в суд, предварительно ознакомив юриста со всеми документами, касающимися дела.