Нужно сделать шаблоны писем с жалобами на холодные батареи
В квартире, в Москве (Кузьминки), в одной из комнат в этом сезоне чуть теплый стояк у батареи. Аналогичная проблема у всех жильцов дома: в одной из комнат во всех квартирах, который удалось обойти (20-30 квартир) батареи еле живые. Нужен пакет писем с жалобами на эту ситуацию в несколько адресов - Жилищная инспекция Москвы, Роспотребназдор, прокуратура, администрация муниципального префектура, мэрия Москвы. Посоветуйте куда еще можно написать. Планирую писать письма "лесенкой" - начать с минимального уровня (посоветуйте, куда лучше) и в случае игнора продолжить писать по нарастающей выше и дальше вплоть до администрации президента.
Что нужно: 1) письменный совет-план действий (кратко, по сути). Судебный сценарий описывать не надо, т.к. по нему отдельная история с формальными замерами температуры, которая пока неактуальна.
2) Пакет писем с уже заполненными шапками "Кому" (адрес, наименование организации/ФИО должностного лица). Чтобы только заполнить адрес дома, номера квартир, ссылку на комнату с холодным стояком, подписать и отправлять заказными письмами.
Спасибо
Спасибо. Вот эта отдельная услуга по составлению пакета писем сколько будет стоить?
обсуждается в чате.