Здравствуйте меня звать Александр я был судимый 2009 году по статье 158 части 3 двенадцатом году был осужденные
Здравствуйте меня звать Александр я был судимый 2009 году по статье 158 части 3 двенадцатом году был осужденные по статье 158 часть 2 сейчас у нас год 21 у меня закончилась судимость ещё фиг знает когда у меня надзор заканчивается в апреле 6 2021 году как мне можно погасить судимость подать заявление какая Когда суд о погашении судимости