ДКП находится на регистрации

Добрый вечер! Я резидент РФ по доверенности не резидента РФ (доверенность на продажу недвижимости конкретному лицу РФ с правом получения денег) произвели сделку с недвижимостью по договору купли продажи. Вопрос Не попадём ли мы под валютные нарушения. Деньги я получил они у меня на руках.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы законно заключили договор купли-продажи в России в соответствии с Гражданским кодексом РФ, законно зарегистрировали (регистрируете) переход права собственности в России, никаких . нарушений валютного законодательства Российской Федерации и актов органов валютного регулирования (ст.15.25 КоАП РФ), в ваших действиях нет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.