Что мене светит за этот поступок

Меня астоновил дпс в ноябре 2020 я отказался от медосвидетельства по суду приговор в ступает в силу11 января 2021 мне надо права здать я так понимаю 11 января 2021.

Но меня останавливают повторно 1 января 2021 и опять отказываюсь от медосвидетельства.

Что мене светит за этот поступок!

, юра, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

по суду приговор в ступает в силу11 января 2021 мне надо права здать я так понимаю 11 января 2021.

юра

Сдать вам нужно в течение 3 дней. Если сдадите позже, срок начнется с дня сдачи.

Но меня останавливают повторно 1 января 2021 и опять отказываюсь от медосвидетельства

юра

Повторности нет, поэтому уголовного дела не будет. Назначат по статье 12.26 штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет.

Сроки по обоим нарушениям суммируются.