Какие варианты по дому, алиментам?

Развод с мужем. Дом в ипотеке на 20 лет, приобрели в 2018г. 2-е детей 18 лет и 9 лет. Старший студент ВУЗа. Какие варианты по дому, алиментам? Дом оформлен на мужа, доли нам не выделены, ипотеку платит муж. Уходить мне с детьми совсем некуда.

Уточнение от клиента

В доме прописаны я и дети

, Юлия, г. Киров

Добрый день. Необходимо произвести раздел имущества в судебном порядке. После развода есть срок-не позже 3х лет.

На несовершеннолетнего ребенка алименты выплачиваются либо соглашением между родителями, либо в судебном порядке-полагается 1/4 на несовершеннолетнего ребенка, совершеннолетних детям родители оказывают материальную помощь только добровольно.

По вопросу проживания можно в судебном порядке установить порядок пользования домом