Учитель переболевший ковидом в Нижегородской области может рассчитывать на денежную компенсацию?

, Буланкина Людмила Алексеевна, г. Нижний Новгород
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. На данный момент выплаты переболевшим Ковидом выделяются только для врачей. Вам положены бесплатные медикаменты на время болезни для лечения Короновируса, и в некоторых регионах вводится право на санаторно-курортное лечение и реабилитацию. Но только в том случае, если Ковид стоит у вас как официальный диагноз по МКБ.

Если вам необходимо составление документов или дополнительная консультация, обращайтесь в чат, где согласно правилам сайта консультация проводится на платной основе.