Прошло 10 мес после окончания лишения прав.согрешил снова.дознание заняло 4 мес и в суд ещё через месяц.вменяют 264.2.правильно ли?

Уточнение от клиента

264.1

, виталий, г. Красноярск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Срок погашения административного наказания, в том числе за управление ТС в состоянии опьянения- 1 год со дня исполнения наказания.

У вас прошло только 10 месяцев и вновь имел место факт управления ТС в состоянии опьянения, т.е. вы совершили преступление по ст.264.1 УК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

виталий
Клиент, г. Красноярск
Куда писать.если нужна будет помощь?

пишите в чат, если будут вопросы и нужна помощь