Как убрать это списание средств?

Здравствуйте, с карты списалась сумма с сайта знакомств. Как убрать это списание средств?

, Сергей, Алматы
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в техподдержку сайта, но как вариант, вы не убрали «галочку» при регистрации, чтобы продлевались их услуги автоматически, найдите это действие иначе и в следующем периоде будет снятие средств которое вы ранее одобрили

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович