Залоговой кредитор подал в суд заявление о признании банкротом меня

Добрый вечер. Залоговой кредитор подал в суд заявление о признании банкротом меня. Суд признал меня банкротом и вёл процедуру реализации залогового имущества. В кредитном займе квартира, которая является единственным жильем. Двое торгов уже прошли. После них я оплатил 72% суммы задолженности. Хотел заключить мировое соглашение, но у АСВ нет желания его подписывать. Хотят провести третьи торги и продать квартиру в 3 раза дешевле чем рыночная цена. Как можно спасти единственное жильё Может обратиться в суд Я готов платить оставшейся долг Подскажите пожалуйста что делать? Может есть возможность перейти с процедуры реализации на реструктуризацию

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей
Да есть возможность уйти в реализацию имущества. Но нужно действовать уже сейчас.
Необходимо изучить ваше дело, обратиться в суд.
Вы также можете заключить мировое соглашение. В нем установить график платежей.
Обращайтесь в чат постараюсь помочь.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.