Куда жаловаться, директор на это закрывает глаза

Здравствуйте.

Мой сын занимается хоккеем, заметили что тренер употребляет насвай

С детьми общается в матерной форме.

Куда жаловаться, директор на это закрывает глаза

, Елена Викторовна, г. Тверь
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Поскольку вопрос, поднятый Вами, является вопросом важным, то обратиться можно и нужно в прокуратуру, которая поручит определенному ведомству провести проверку в отношении учебного спортивного учреждения по вопросам соблюдения норм действующего законодательства. Правда это может негативно сказаться и на том, кто обратился с жалобой, поскольку его данные точно станут известны и как бы таким образом не испортить жизнь сыну и его спортивную карьеру. Вопрос сложный и перед тем как рубить с плеча, нужно подумать, как правильно поступить. Может быть нужно приехать и с тренером поговорить о том, что он дает плохой пример. Дальше поговорить с руководством школы. А уже если ничего не помогает, тогда принимать иные меры.