8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли и по какой статье судить Анатолия Чубайса за потерю Россией суверенитета из-за приватизации

Можно ли и по какой статье судить Анатолия Чубайса за потерю Россией суверенитета из-за приватизации.

08 января, 22:02, Антон, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Антон!

В данном случае следует исходить из законодательства СССР, так как первые приватизационные действия начались ещё в 1991 году, когда существовал СССР и далее уже анализировать также российское законодательство.

Но эта работа довольно объёмная и выходит за рамки краткого бесплатного ответа.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, то Вы можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией.

09 января, 02:40
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я подписал контракт на 2 года с испытательным сроком на 3 месяца, мне сказали что если не понравится в течении этих 3х месяцев могу расторгнуть контракт, можно ли и какие последствия будут?
Я подписал контракт на 2 года с испытательным сроком на 3 месяца, мне сказали что если не понравится в течении этих 3х месяцев могу расторгнуть контракт, можно ли и какие последствия будут ?
04 апреля, 17:24, вопрос №3021575, Андрей, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно-ли и каким образом перевести в зону Ж2 или Ж3 под строительство многоквартирного жилого дома
Земельный участок был в собственности с2009г земли населенных пунктов .В последующем по ген плану перевели без уведомления собственника в зелёную зону Р2. Можно-ли и каким образом перевести в зону Ж2 или Ж3 под строительство многоквартирного жилого дома
23 марта, 02:49, вопрос №3013585, нурбаганд, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли и каким образом обжаловать штраф за безбилетный проезд по московской карте тройка?
Добрый день! Можно ли и каким образом обжаловать штраф за безбилетный проезд по московской карте тройка? Ситуация такая. Приехали в москву на 4ре дня. Соответсвенно решили в 2-м пользоваться одной картой. Оплата по карте была по следующей схеме. Оплачиваем 1-й раз, затем ждем 1-2 минуты и оплачивем 2й. Так как 2 раза подряд сразу же оплатить не получается. В автобус зашел проверяющий и сообшил, что по карте показывается только одна оплата и выписала штраф. Спасибо.
17 сентября 2020, 14:29, вопрос №2863978, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Все
Можно ли написать какое нибудь заявление,чтоб переводили выплату по потери кормильца мне на счет,а не сыну?
Здравствуйте!Я получала пособия за сына по потери кормильца до 18лет.Сейчас выплату приостановили,позвонила в пфр сказали он у вас учится в вечерней школе,поэтому.Я сказала он уже как 2года учится в техникуме.Сказали принести справку об обучении в техникуме и реквизиты счета сына.Что делать,если я не хочу чтоб сын получал эти деньги,он их просто потратит ни на что....А я плачу за квартиру,свет,газ.Своей з.п мне не хватает....Можно ли написать какое нибудь заявление,чтоб переводили выплату по потери кормильца мне на счет,а не сыну!
22 апреля 2020, 08:07, вопрос №2751392, Лилия, г. Мирный
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли и каким образом в рамках закона поблагодарить пристава?
Добрый день! Можно ли и, если да, то каким образом в рамках закона поблагодарить пристава за списание задолженности? Задолженность (около 200 тыс. руб.) списана приставом в рамках закона, но есть желание поблагодарить как знак внимания, от движения души, исключительно за порядочность пристава. Так как предыдущий пристав требовал взятку в размере 50 тыс. руб. за списание задолженности (платить отказались, судились с ним, писали жалобы и потеряли кучу нервов). С уважением, Вадим Файнберг
16 мая 2019, 07:14, вопрос №2360151, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.01.2021