Здравствуйте не могу понять за что задолженность по номеру 22964/20/54031-ип

, soltan, г. Москва
Евгений Гриценко
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Это норм исполнительного производства, возбужденного судебным приставом-исполнителем на основании судебного акта или постановления о штрафе.

Проверьте по ФИО данные об исполнительном производстве https://fssp.gov.ru/iss/ip

В указанных данных будет телефон и контакты пристава, у которого Вы можете узнать подробней информацию (какой суд вынес акт или какой орган вынес постановление о штрафе).