8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и куда написать, чтоб проверили на профпригодность этих врачей

Здравствуйте, хочу написать жалобу на ветеринарную клинику, обратилась 25.12.2020г. с жалобой, что кот не ест, из обследований только взяли кровь, она была в норме, сделали укол противовоспалительный и отправили домой, при повторном обращении, когда коту совсем было плохо, делали капельницу, я предложила провести полноценное обследования, на что мне отвечали, что это не надо у кота вирус ( причем не один), затем предложили стационар и капельницы, чтоб снять обезвоживание, в итоге кот умер у них в клинике, не получив ни дорожной диагностики, ни лечения. О результатах обследования, которые я запросила, говорят не сохранили ( конкретно рентген с контрастом) . Все разговоры с глав врачем этой клиники и другого мед персонала у меня записаны, есть анализы при поступлении, и анализы после с огромными ухудшениями, есть назначения врача, заключение о смерти пока не дали. Как и куда написать, чтоб проверили на профпригодность этих врачей. Компенсация мне не нужна, сомневаюсь в их профессионализме и вообще в их адекватности! Спасибо!

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Александр Балашов
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск
рейтинг 7.1
Как и куда написать, чтоб проверили на профпригодность этих врачей

Здравствуйте, Наталья! Жалоба в части качества оказанных медицинских ветеринарных услуг в связи с сомнением в компетентности ветеринаров пишется в Роспотребнадзор. 

Что касается лекарств для ветеринарного применения Вам можно попробовать обратиться в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ.

Жалобы можно отправить либо почтой, либо явиться по ближайшему адресу работы соответствующей службы в вашем регионе.

Жалобы также можно отправлять по электронной почте.

На каждую Вашу жалобу органы должны ответить в течение 30-и дней, если ответа не будет, то на эти органы за бездействие можно пожаловаться в Прокуратуру по месту нахождения этих органов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта, услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Как скоро и куда нужно обращаться чтобы вступить в наследство?
Здравствуйте, 16 марта сего года скончалась наша мама. Нас трое наследников:два брата и сестра. Предметом наследования является жилой дом. Как скоро и куда нужно обращаться чтобы вступить в наследство?
, вопрос №4077292, Андрей, г. Уфа
Гражданское право
И куда отправлять претензии и иск – по фактическому адресу или юридическому?
Подскажите, в какой суд обращаться, если в договоре между двумя ООО не написано? У нас в договоре между ООО не написан суд, куда подавать иск, так как мы в разных городах. И куда отправлять претензии и иск – по фактическому адресу или юридическому?
, вопрос №4076675, Наталья, г. Саранск
Уголовное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Моя мама умерла 29 декабря. 4 января мне выдали её пенсию на почте. Сейчас из почты пришло письмо с требованиями вернуть пенсию и угрозами написать заявление в полицию за якобы мошенничество с моей стороны. Я не имею права на последнюю пенсию мамы? Правомерны ли действия почты? Что мне делать и куда обращаться? Спасибо.
, вопрос №4076604, Ии, г. Москва
Семейное право
Были нарушены кучу прав моего ребенка ук 137, какие еще и куда подать заявление на лицей?
Подавал заявление в школу 1 класс, согласно 458 приказу мин просвещения , могу прийти лично и в бумажном варианте подать это заявление, но начали настаивать на электронной подаче, согласился заполнить их бланк, но бумажно, в разделе согласие ОПД на писал не даю согласие, через дня пришло электронное письмо на мой адрес почты, что ваше заявление на рассмотрении. При звонке в лицей сказали, что так распорядилась Заведующий учебной частью . Были нарушены кучу прав моего ребенка ук 137, какие еще и куда подать заявление на лицей?
, вопрос №4076351, Роберт, г. Барнаул
Дата обновления страницы 08.01.2021