Как мне сдать права так как в г

Добрый день. Меня ломимом прав в Самарской области, прописка тоже в Самарской области. Сам нахожусь в Краснодарском крае. Вернуться домой пока не имею возможности. Как мне сдать права так как в г.Сочи отказывают в помощи что бы пошёл срок.

, Антон, г. Самара
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Согласно регламенту, сдать водительское удостоверение вы можете посредством почтового отправления. Отправление должно быть с описью и уведомлением. С момента получения вашего отправления органами ГИБДД вашего города начнется истечение срока лишения.