Или закончился срок защиты прав потребителей по закону?
Купил новую машину в салоне SCODA Rapid в декабре 2019, через 2 месяца обратила внимание, что дно ржавое. Из за короновируса, офис не принимал. В ноябре 2020 написала претензию в салон, получила ответ, не находим оснований для заявленных вами требований. Хотя никаких требований я не выдвигала. Есть шансы что мне починят машину, выплатят неустойку? Или закончился срок защиты прав потребителей по закону ?
Здравствуйте Галия!
Ситуация до боли знакомая, к сожалению придется делать экспертизу и ставить перед экспертами вопросы в результате чего образовались места где образовался данный дефект и в результате чего он образовался!
Срок исковой давности 3 года с момента приобритения товара!
Помогу Вам вернуть деньги за некачественный товар или добиться полной замены ненадлежащего товара с возмещением расходов связанных с процессом доказывания включая расходы на представительство! Дело выигрышное, но хочу сразу предупредить очень долгое из-за работы судов в пандемию!
С Уважением!