Имеет ли он право находиться там, проживать на законных основаниях?
Здраввствуйте. Сожитель временно зарегистрирован и проживает в квартире, собственником которой я являюсь. Систематически употребляет алкоголь, выносит вещи из дома, портит мое имущество. Вымогает деньги, угрожает. Как его выгнать? Уходить по хорошему он отказывается. Полицию вызывала, задерживают на пару часов и опять отпускают. Что мне делать? Имеет ли он право находиться там, проживать на законных основаниях?