8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В салоне красоты при окрашивание волос, были испорчены спортивные штаны, краситель попал каким-то образом

Здравствуйте. В салоне красоты при окрашивание волос, были испорчены спортивные штаны, краситель попал каким-то образом. На мои требования отказываются вернуть стоимость сп. штанов. Что делать?

07 января, 10:51, Светлана, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Подавайте претензию в письменном виде, и затем в суд, суд будет на вашей стороне, обоснование Закон о защите прав потребителей и ст.1064 ГК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

07 января, 11:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.