Может ли быть это нарушением закона РФ например связанное с порнографией?
Добрый день уважаемые специалисты юридического профиля! Помогите пожалуйста с вопросом, который самостоятельно не смог прояснить в интернете. Вопрос: Я (совершеннолетний) общаюсь в видео чате с женщиной (разумеется совершеннолетней) сайт специализирован под эротику 18+ общение идет по веб камере только между нами двумя, при этом мной будет интимная сфера показана (обнажение половых органов и т.д.) может ли быть это нарушением закона РФ например связанное с порнографией? Примечание сайт указывает что наше общение третьим лицам невидно.
Большое спасибо! Но можно уточню я не пересылал, это приватное общение голым в онлайне с одной женщиной.
Я бы все равно не рисковал на Вашем месте. Тут о распространении через сеть Интернет так или иначе можно вести речь.
С уважением!