Договор написен от руки, имеет юридическую силу?
Здравствуйте! Договор написен от руки, имеет юридическую силу?
, Георгий, г. Москва
Рустем Нигматуллин
Да, конечно, если договор составлен с соблюдений требований для таких видов договоров, то он имеет юридическую силу. Абсолютно не важно — напечатан договор или написан от руки. Юридическая сила их является равной
Виктор Дворовенко
Договор написанный от руки, с соблюдением требований действующего законодательства РФ к составлению такого договора имеет одинаковую юридическую силу с напечатанным, в случае если такой договор, условия которого могут являться кабальным, может быть расторгнут в судебном порядке!
С Уважением!