Могу ли я вернуть часть уплаченного налога от продажи гаража на сумму документально подтвержденных расходов на лечение?

, Olga, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Как бы Вам не понравился мой ответ, но ответ будет нет нельзя! Потому что эти случаи не являются взаимосвязанным!

Это равносильно, как я не хочу платить налог на транспорт 250000 тысяч потому что я жил и работал в другой стране!))

С Рождеством Вас и крепкого здоровья!

С Уважением!