Я все это время не мог найти нормальную работу, недавно устроился и пришло по исполнительному листу 36000

Мфо 4 года назад подала в суд на меня, присудили из за 10000 взятых взайм ,36 тысяч плюс 3 процента в день. Я все это время не мог найти нормальную работу, недавно устроился и пришло по исполнительному листу 36000,которые я оплатил, но Мфо обратились к приставам и они пересчитали долг, сумма увеличилась до 545 тысяч, могу ли я оспорить этот долг

, Пётр, г. Иркутск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

но Мфо обратились к приставам и они пересчитали долг, сумма увеличилась до 545 тысяч, могу ли я оспорить этот долг

Пётр

Приставы взыскивают эту сумму с Вас, поскольку имеется решение суда, на основании которого и был выдан исполнительный лист, переданный приставам. Вы можете обжаловать решение суда. Если Вам нужно составить апелляционную жалобу (платно) на данное решение суда, Вы можете написать мне в чат.