По закону могу ли я ее ставить?

Добрый вечер!!! А подскажите пожалуйста!!! У меня светящиеся рамка на ГОСТ номерах на машине, она в самом низу рамки светится надпись. По закону могу ли я ее ставить???

, Андрей, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Андрей!

 «Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации»

запрещено управление транспортного средства, если на нем  установлены:

спереди — световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади — фонари заднего хода иосвещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

То-есть рамка для государственных номеров:

— спереди может  быть  подсвечена  огнями  белого, желтого или оранжевого цвета,

-сзади огнями любого цвета  кроме  белого.