8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я остаюсь пенсионеркой ссср и нужно в расчете принимать мои данные а не украинские

Пенсионерка СССР с 1982 г . в 1992 г Крым Украинский не работаю. пенсия меньше прожиточного минимума + пособие. 2014 г в России при начислении принимают украинскую пенсию . а не советскую . где я ветеран труда. расчетная зарплата 258.79руб. стаж с учебой 37 лет 8месяцев При расчете страховой пенсии еще уменьшили стаж на 9 лет. Как доказать. ЧТО Я ОСТАЮСЬ ПЕНСИОНЕРКОЙ СССР И НУЖНО В РАСЧЕТЕ ПРИНИМАТЬ МОИ ДАННЫЕ А НЕ УКРАИНСКИЕ . В стаже более менее понятно но в отношении суммы пенсии нет .пенсия была у меня максимальная -120 руб. Буду благодарна .если получу ответ.

, Аэлита, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Аэлита!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Сделала я себе прививку от короны в г.воскресенск ещё в феврале, мне до сих пор не пришел кьар код и вообще
Доброй ночи не подскажите мне, такая ситуация Сделала я себе прививку от короны в г.воскресенск ещё в феврале, мне до сих пор не пришел кьар код и вообще ничего из нашей больницы, я написала жалобу, выяснилось что в больнице какой-то в Москве сделала себе прививку какая-то дама (хотя я думаю что она просто там купила а не сделала) и они воспользовались моими данными и внести в реестре мои данные а не её. И теперь из моей больницы не могут мне прислать кьюар код и сертификат из-за того что та больница внесла мои данные и удалять их они не планируют кормят завтраками меня. Как мне быть? В этой больнице в Москве говорят меня они в базе не видят по полису, тоесть как мои данные другому человеку писать они видят,а как удалять то не видят, говорят в течение 21 дня возможно удалят и никто мне заложить и сообщать не собирается, а если меня из-за них не допустят до работы с 15 июля и что мне делать?
, вопрос №3065016, Юлия, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Также в свидетельстве о рождении ребёнка нужно ли менять мои данные или это необязательно?
Я будучи гражданской Молдовы вышла замуж и родила ребёнка от гражданина РФ. Сейчас получила по упрощённой программе гражданство РФ . С мужем подаём на развод , нужно ли в свидетельстве о браке менять данные ? Ведь мне в свидетельстве о разводе нужно чтобы было указано гражданка РФ, так как это документ подтверждающий смену фамилии (обратно девичью брать не буду). Могут ли нас развести без суда ? Ребёнок живет со мной, на алименты подавать не планирую , ребёнку чуть больше 3 лет. Также в свидетельстве о рождении ребёнка нужно ли менять мои данные или это необязательно?
, вопрос №2910837, Инна, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Добрый день, мы с мужем продаём квартиру заключили предварительный договор с покупателями, там прописано, что остается из вещей, и мы передумали оставлять часть вещей, что делать?
Добрый день, мы с мужем продаём квартиру заключили предварительный договор с покупателями, там прописано, что остается из вещей , и мы передумали оставлять часть вещей, что делать? Можно ли забрать вещи? Не подадут ли на нас в суд ?
, вопрос №2873918, Елена, с. Усолье
1 ответ
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если умер отчим и сделал завещание на моих детей, а у него есть родные внуки, что нам нужно делать
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если умер отчим и сделал завещание на моих детей,а у него есть родные внуки,что нам нужно делать.
, вопрос №2784456, ольга, г. Белгород
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Единственное что в личном кабинете налогоплательщика нужно указать расчетный счёт (точнее не ввести по
Здравствуйте! Я ИП в связи с пандемией моя отрасль считается пострадавшей, так же вышло постановление правительства 507 О предоставлении субсидий в размере 12130 р за апрель и май. У меня нет налоговой задолженности, и я подхожу под все критерии. Единственное что в личном кабинете налогоплательщика нужно указать расчетный счёт (точнее не ввести по цифрам, а выбрать уже имеющиеся непонятно чьи счета) даже невозможно расчетный счёт своей карты физ. лица ввести, а ип по закону не обязательно его иметь, так вот вопрос, в таком случае если я скачаю образец заявления, и отправлю почтой в фнс (где укажу данные своей личной Карты) каков шанс что мое заявление рассмотрят, и переведут деньги на личный счёт, просто я не совсем понимаю логику этих субсидий, что их может получить ип, но не понять как
, вопрос №2765632, анжелика, г. Краснодар
4 ответа