Здравствуйте, могу ли я выигранный абонемент в спортзал, подарить другому человеку

Здравствуйте, могу ли я выигранный абонемент в спортзал,подарить другому человеку,. Тренер настаивает, что должен ходить тот кто выиграл.

, Анастасия, г. Москва
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Анастасия! Этот абонемент можно подарить другому человеку, если он не именной, то есть «на предъявителя», в нем не указано ФИО выигрывавшего его человека. Кроме того, если Вы его выиграли, то должны быть правила розыгрыша, их нужно почитать, если там нет прямого запрета, то Вы можете его подарить другому человеку.

На мой взгляд - это для этого и делается, чтобы другой человек походил, ему понравилось и потом он мог ходить уже за деньги. Позиция тренера мне не понятна, попробуйте решить вопрос с руководством спортзала.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта, услуги в чате платные.
Всего доброго!