8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошу Вас коротко ответить можно ли подать аппеляцию (и имеет ли смысл) на решение суда по поводу снятия с регистрационного учета несовершеннолетних детей

Добрый день!

Прошу Вас коротко ответить можно ли подать аппеляцию (и имеет ли смысл) на решение суда по поводу снятия с регистрационного учета несовершеннолетних детей. И если да, то какими статьями ЖК, ГК руководствоваться при этом.

Спасибо,

С Уважением,

Алексей 8-903-754-03-31

    Решение по гражданскому делу
    .docx
05 января, 13:11, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Не вижу возможности. Право на пожизненное проживание сохраняется только за теми лицами которые когда то отказались от приватизации по этой квартире, если конечно они прописаны здесь в настоящее время. Всех остальных суд имеет право выписать и выселить, раз обязательства по ипотеке не исполнены, включая детей.

05 января, 14:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли подать апелляцию по гражданскому делу без решения суда?
Здравствуйте,суд был 5 октября, решение суда не отдают, можно ли подать апелляцию по гражданскому делу без решения суда. В какие сроки.
25 ноября 2019, 11:50, вопрос №2599619, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Административное право
Возможно ли обжалование постановления об административном правонарушении?
Имею на руках копию о лишении водительского удостоверения сроком на 4-е месяца, за выезд на полосу встречного движения. Имеет ли смысл обжаловать решение суда ввиду наличия двух несовершеннолетних детей, которые нуждаются в частой транспортировки?
20 августа 2019, 07:34, вопрос №2478147, Павел, г. Челябинск
2 ответа
Гражданское право
Можно ли подать на обеспечительные меры после вынесения решения суда второй инстанции?
Подал апелляцию. Можно ли подать ходатайство на данной стадии по обеспечительным мерам. Куда его подавать в суд 1 ой инстанции или в вышестоящий суд. Можно ли подать обеспечительные меры после вынесения решения суда второй инстанции.
15 января 2018, 01:24, вопрос №1871842, Сергей, г. Новосибирск
2 ответа
Страхование
Суд отказал мне в иске по возврату страховки, можно ли это обжаловать и есть ли смысл?
При оформлении кредита в банке ВТБ24 мне навязали страховку. При погашении кредита мне отказали вернуть остаток страховки. То есть она была составлена так, что если я расторгаю ее сама, то сумма не возвращается. Если по суду - то да. Но суд отказал мне признать страховку оконченной. Как и в какие сроки можно обжаловать решение суда? И что можно сделать в этой ситуации.
18 июля 2016, 12:55, вопрос №1318181, Анна, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли подать аппеляцию и рассмотреть уголовное дело второй раз без ходатайства об упрощенном порядке?
Здравствуйте! Мы являемся потерпевшими. Ст 158 часть 3 - кража в особо крупном размере. Адвокат обвиняемого настоял на том, чтобы наше дело рассматривали в упрощенном порядке, и обвиняемому присудили в ходе суда 2 года условно. Мы не согласны с решением суда и хотим его обжаловать в течении 10 дней. Во-первых, в интернете появились фотографии обвиняемого в краденых вещах (которые он отдавать не собирается). Во-вторых, нас не предупредили о суде и не ознакомили с материалами дела. Нам позвонили в день суда и сказали - приезжайте. На какие статьи мы можем ссылаться при аппеляции? Хотим рассматривать дело в общем порядке, с расследованием, отменить смягчающие обстоятельства, а также настоять на том, что нам должным образом не дали ознакомиться с материалами дела?
12 декабря 2014, 13:17, вопрос №652073, алла, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 05.01.2021