Лицо отказывается называть персональные данные, на кого в таком случае выписывать БСО?
Здравствуйте! Как быть ИП на патенте по уборке жилых помещений если после оказания услуги клиент(физ.лицо) отказывается называть персональные данные, на кого в таком случае выписывать БСО? Спасибо.
, Евгений Спиридонов, г. Москва
А вообще- реквизиты, которые должны быть заполнены в БСО определены Постановлении Правительства РФ от 06.05.2008 N 359 «О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники»
Отдельного указания на порядок заполнения граф с персональными данными заказчика данное постановление не содержит.