По данным Федеральной Нотариальной Палаты автомобиль находится в залоге
здравствуйте, хочу приобрести автомобиль, но на него ограничения такого вида.
Дата: 27.06.2019
Номер: 2019-003-764895-899
Залогодатель: СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ РЫБАКОВ
Залогодержатель: «Сетелем Банк» Общество с ограниченной ответственностью
как можно решить этот вопрос?
, влад, снт. Волга
Юрий Грибов
Здравствуйте! В соответствии со ст.346 Гражданского кодекса РФ, можно продать с согласия банка, если в договоре нет иных условий :
Залогодатель не вправе отчуждать предмет залога без согласия залогодержателя, если иное не предусмотрено законом или договором и не вытекает из существа залога.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.