8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 228.1.ч4 подошло поселок и удо

Здравствуйте. Статья 228.1.ч4 подошло поселок и удо . Но не отпускают . Ссылаются на утерю запросов, и вообще говорят нельзя писать . Что делать куда обращаться?

, Валентина, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. 

Во первых надо разобраться почему говорят нельзя. Точно ли подошли сроки, нет ли непогашенных взысканий и т.д. 

Если администрация по произволу настаивает на невозможности обращения с ходатайством, то тут они конечно не правы.

Ходатайство об УДО или о переводе на поселение в праве писать не только администрация учреждения, но и сам осужденный или его адвокат. 

Т.е. он может самостоятельно обратиться с ходатайством в районный суд по месту отбытия наказания. Если нужна помощь специалиста, могу заняться вопросом УДО.  

Напишите, если нужна помощь. 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 05.01.2021