Как сделать, чтоб меня допустили?

Здравствуйте.

Я подала документы ЕГЭ по ВНЖ. После подачи получу паспорт гражданина РФ. Как быть в этой ситуации? Как сделать, чтоб меня допустили?

, Назрин, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Назрин!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  в районный отдел по образованию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.