Сестра продала землю.покупатель написал расписку что каждый месяц будет платить по 15т.р.Он выплатил 2 раза.А

Сестра продала землю.покупатель написал расписку что каждый месяц будет платить по 15т.р.Он выплатил 2 раза.А сегодня пигет что бы она отдала ему деньги что он заболел кароновирусов и деньги нужны.Счас поступают угрозы.Что делать подскажите.

, Андрей Андреевич Толокоников, г. Москва
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Деньги возвращать не нужно, По поводу угроз — обратитесь в полицию. Его действия могут быть квалифицированы, как вымогательство. Обратитесь к юристу за более подробной консультацией