Как получить исчерпывау информацию о том, в какой базе данных есть записи про меня?

После 2011-го года, как я совсем недавно обнаружил, в ИБДР появилась запись обо мне, котору сотрудники полиции с планшетами прочитывают как " Название населённого пункта " 1990-й год, возможно, что-то ещё. При этом меня спросили " Сидел ? ". Теперь я понял, что с той поры многочисленные отказы работодателей в приёме на работу связаны с использованием " службами безопасности и" работоателей этой и ( или ) аналогичных баз данных. Однако, до сих пор в отношении меня уголовное дело в суде не рассматривалось и, следовательно, судимости быть не может. Административные штрафы были только за ПДД- нарушения скоростного режима, не более того. Как получить исчерпывау информацию о том, в какой базе данных есть записи про меня? Как эти записи удалить?

, Герман, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

На Госуслугах заполните все разделы по своим контактным данным и закажите услуги соединить со всеми базами и данные в течении некоторого времени изменятся во всех базах!

С Уважением!