Смогу ли я в таком случае выписать его из дома как новый владелец?
Доброй ночи! Хочу купить дом. На момент сделки там будут прописаны двое: мать (собственник) и совершеннолетний сын. В договоре купли-продажи мы прописываем, что они обязуются выписаться в течение 70 календарных дней с даты регистрации права собственности. Но есть опасение, что сын продавца может попасть в тюрьму после совершения сделки. Смогу ли я в таком случае выписать его из дома как новый владелец?
, Юлия, г. Москва