8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли запрет на продажу энергетиков не совершенно летним в новосибирской области(знаю что есть запрет по регионам, но не знаю каким напишите пожалуйста )

Есть ли запрет на продажу энергетиков не совершенно летним в новосибирской области(знаю что есть запрет по регионам,но не знаю каким напишите пожалуйста )

, Павел, г. Новосибирск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В Новосибирской области принят закон «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков».

Теперь энергетики нельзя продавать детям до 18-ти лет, а также их уберут из торговых точек, располагающихся вблизи детских, образовательных, медицинских организаций, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодёжи.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как быть, если мне не продали энергетик?
Мне не продали энергетический напиток Я проживаю в Росси в Чувашской республики в г Чебоксары, можно ли здесь продавать энергетики не совершенно летним?
, вопрос №2673892, Павел, г. Казань
1 ответ
Взыскание задолженности
Каковы порядки ограничения на выезд, если есть долги?
Обратилась к судебному приставку, чтобы узнать, есть ли запрет на выезд за границу. Судебный пристав ответил, что запрет не стоит, но долг в300 000 руб.с 2013г.есть.Кроме того судебный пристав удивился, когла я сказала, что в 2015 году уже выезжала. Выпустят ли меня на границе?
, вопрос №1698549, Татьяна, г. Владимир
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли запрет продажи энергетиков в Санкт-Петербурге?
Я бы хотел узнать запрещена ли продажа энергетических(тонизирующих)напитков в Санкт-Петербурге
, вопрос №1653247, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Возможна ли взять под опеку не совершенно летнего ребенка,если у человека есть прописка но живет он на съемной квартире?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если у человека нет пропискиХ ,а живет он на съемной квартире может ли он взять под опеку несовершенно летнего ребенка?А если прописка будет,но так же будет проживать на съемной квартире,возможно ли что ему откажут в опеке?
, вопрос №1403032, Катерина, г. Волгоград
3 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Обязательно ли писать отказ от опекунства?
Здравсвуйте. У меня вопрос может вы можете мне помочь я живу заграницей и у меня есть тетя в россии ей 82 года за ней не кому ухаживать я хотел определить её в Интернат но не знаю какие могут быть последствия потому что опека спрашивает отказ от опекунства а тетя написала на меня своё наследство то есть в завещании числюсь только я и тут я хотел поинтерессоваться почему им нужен отказ и не получиться потом так что все что моя заработтоное моей тетей удет последнему опекуну то есть интернату С благодарностью Роман
, вопрос №1267008, Роман,
1 ответ