Можно ли квартиру переписать на маму

Здравствуйте. Такая история. Бабушка подарила мне квартиру пока я её была маленькая. До моего совершеннолетия мама была как законный представитель. Бабушка уже умерла. Мне 24 года. С мамой не живу уехала отдельно жить. За квартиру не оплачивают. Большие долги. Теперь мне арестовали все карты. Потому что я один собственник. Что делать? Возможности оплатить такую сумму у них нет. И я страдаю теперь от этого. Можно ли квартиру переписать на маму. Или продать с долгом. Что то сделать. Спасибо за ответ

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете продать с долгом. Ищите покупателя. Переписать на маму можно только если она согласна.