Можно ли оформить за езду в нетрезвом виде водителя без каких либо документов
, Геннадий, г. Саранск
Добрый день!
Как правило, протокол об административном правонарушении составляется при установлении личности по документам, но если документы отсутствуют, то личность лица может быть установлена и путем дактилоскопирования и проверки по базам ИЦ МВД РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. ОБращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!