Могу ли я катить питбайк (заглушенный) рядом с собой по тротуару, если мне 15 лет

, Алексей, г. Владимир
Александр Спирин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете свободно перекатывать питбайк, при этом не передвигаясь на нём самому. В случае возникновения вопросов со стороны правоохранительных органов о принадлежности вам данного имущества, вам необходимо подтвердить право владения предъявив договор купли-продажи, либо иной документ подтверждающий то, что данное имущество принадлежит