Здравствуйте.Подрался с соседом, сломал ему рёбра, через три дня он пошёл в больницу и там выяснилось что
Здравствуйте.Подрался с соседом,сломал ему рёбра,через три дня он пошёл в больницу и там выяснилось что сломаны рёбра,после он написал на меня заявления.Хотелось услышать ваш совет, свидетелей когда мы дрались,не было, когда вызвал меня участковый я сказал понятие не имею почему он на меня показал так как я его не трогал,если смысл до конца стоят на своем если свидетелей не было?
Заглаживайте вред, если не будет тяжкого вреда, то дело можно прекратить в суде