Проблема с выплатой
После того,как я написал заявления на увольнение,мне должны выплатить зарплату в течение трех дней?мне сказали что получать будешь,как все в ноябре этого года за октябрь,а за ноябрь в декабре,но ноябрь не полный ,я работал до 10 числа ,почему не выплачивают все з/п?оформлен был официально ,копия т/д есть.что делать?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Петин
Добрый день,
в соответствии со ст. 84.1. ТК РФ
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет.
Если расчет с вами не произведен в полном объеме срочно обращайтесь с жалобой в прокуратуру и ГИТ, у вас ограниченные сроки.