Можно ли после судимости работать военкомате тоесть востановится обратно
, Давид, Ташкент
Здравствуйте, Давид.
Можно ли после судимости работать военкомате тоесть востановится обратноДавид.
Если судимость будет погашена и не будет иных ограничений связанных с возможностью занимать определенные должности, Вашу кандидатуру могут рассмотреть.
Если Вам будет необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением! Кудимов П…