Можно ли после судимости работать военкомате тоесть востановится обратно

, Давид, Ташкент
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Давид.

Можно ли после судимости работать военкомате тоесть востановится обратно

Давид.

Если судимость будет погашена и не будет иных ограничений связанных с возможностью занимать определенные должности, Вашу кандидатуру могут рассмотреть.

Если Вам будет необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П…