8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать в этой ситуации, можно отсрочить оплату и разблокировать счет?

Налоговая предъявила иск за не уплату патента за 2017 год, заблокировала счет. Деятельность в 2017 году не велась и сдавали 0-й баланс. Но бумажку об отказе от патента найти уже не возможно. Что можно сделать в этой ситуации, можно отсрочить оплату и разблокировать счет?

, Михаил, г. Якутск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Михаил"!

1.ФНС не может заблокировать ваш счет в банке, это может сделать суд в качестве обеспечительной меры (ГПК РФ)  или пристава в ходе исполнительного производства(ФЗ «Об исполнительном производстве»).

2.Если суд вынесет решение о взыскании долга, то вы можете обратиться с заявлением об отсрочке или рассрочке выплаты (исполнения решения суда) согласно  ст.203 ГПК РФ

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос закреплен
Семейное право
Что можно сделать в это ситуации?
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096052, Виктор, г. Краснодар
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Все
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной квартире? Сосед этажом выше стал жаловаться на курение, стал угрожать полицией. Стучит палкой по козырьку балкона. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4095370, Татьяна, г. Сатка
Усыновление, опека и попечительство
И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
Подскажите пожалуйста, я смогу продать дом если у нас долевая система, доля у меня 1/3 у моего сына 1/3 и дочери моего брата 1/3 дети несовершеннолетние, но брат лешен родительских прав. Что можно сделать в такой ситуации. И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
, вопрос №4095303, Анна, г. Москва
Материнский капитал
Нотариус сделал договор купли-продажи в мфц, зарегистрировали права
Добрый вечер подскажите, такая ситуация решили приобрести дом на материнский капитал. Нотариус сделал договор купли-продажи в мфц, зарегистрировали права. Пенсионный фонд принял документы. Но пришёл отказ то, что ребёнку ещё не исполнилось 3 года, что делать в этой ситуации.
, вопрос №4093286, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 01.01.2021