Как выселить бабушку, ей 90 лет

Как выселить бабушку, ей 90 лет. Я не хочу с ней жить

, вероника, г. Санкт-Петербург
Екатерина Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вероника.

Чтобы ответить на вопрос, нужно больше информации. Кто собственник жилой площади? Какие права на помещение имеете вы и какие бабушка?

В любом случае, возможен вариант продажи квартиры и покупка двух, для вас и старушки. можно арендовать жилье вам самой или для нее. Что конкретно вы хотите сделать? Может быть, оформить ее в дом престарелых? Но без ее согласия это сделать труднее. Нужно будет доказывать недееспособность и неспособность ухаживать за собой.

Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Уточните, пожалуйста, информацию.